Два входи - від електромережі та генератора - гарантія безперебійного живлення.
Сонячний інвертор Axpert VM II Elite з двома незалежними вхідними джерелами живлення - від електромережі та генератора - забезпечує безперебійне живлення від мережі змінного струму, а надпотужний зарядний пристрій (120 А) дає змогу швидко заряджати акумулятор навіть за обмеженого часу роботи від мережі змінного струму або сонячної батареї.
Два виходи для інтелектуального управління навантаженням - розширений контроль і гнучке управління.
Axpert VM II Elite оснащений другим виходом змінного струму для інтелектуального керування навантаженням. Користувачі можуть встановити напругу вимкнення або відсоткове співвідношення стану заряду (SoC), час розряду і запланований час увімкнення/вимкнення двох виходів змінного струму за допомогою РК-дисплея. Це підвищує гнучкість керування навантаженням.
Компактний інвертор із видатними характеристиками.
Axpert VM II Elite оснащено вбудованим сонячним зарядним пристроєм MPPT на 120 А, зарядним пристроєм змінного струму на 100 А, і він може працювати з максимальним вхідним струмом фотоелектричної системи 27 А за широкого діапазону вхідної напруги фотоелектричної системи 60~450 В постійного струму. Водночас компактний дизайн робить його ідеальним для використання в невеликих приміщеннях.

| Технические характеристики: | |
| Максимальная мощность DC, кВт: | 6 |
| Максимальное входное напряжение DC: | 500 |
| Номинальное входное напряжение DC: | 230 |
| Количество трекеров: | 1 |
| Максимальный входящий ток трекера: | 27 |
| Максимальная мощность фотомодулей, кВт: | 6 |
| Максимальная выходная мощность AC, кВт: | 12 |
| Номинальное выходное напряжение AC: | 230 |
| Диапазон выходного напряжения AC, В: | 218-242 |
| Максимальный выходной ток, А: | 26.1 |
| Выходная частота переменного тока, Гц: | 50/60 |
| Напряжение АКБ, В: | 48 |
| Ток заряда от фотомодулей, А: | 120 |
| Ток заряда от сети, А: | 100 |
| Максимальный ток зарядки, А: | 120 |
| ТИП инвертора: | автономный |
| ТИП контроллера: | MPPT |
| Количество фаз: | 1 |
| Форма выходного напряжения: | чистая синусоида |
| КПД не менее, %: | 93 |
| Диапазон рабочих температур: | -10°С - +50°С |
| Тип охлаждения: | активный |
| Интерфейс управления: | RS232/RS485/Wi-Fi |
| Размер, мм: | 107x322,6x420,3 |
| Вес (кг: | 10,5 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Voltronic Power |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Номинальное входное напряжение | 48 В |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 6000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 12000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| КПД, не менее | 93 % |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Виды индикации | Звуковая, Световая |
| Цвет светодиода | Зеленый |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Число фаз питания | 1 |
| Другие функции и особенности | Защита от перегрузки по максимальному току, Защита от перенапряжения, Защита от пониженного напряжения, Защита от повреждения силового модуля, Защита от потери фазы, Защита от заклинивания электродвигателя, Защита от превышения допустимой скорости, Защита от отказа датчика скорости, Защита от перегорания предохранителя в силовой цепи, Ограничение по току, Ограничение перенапряжения, Самодиагностика |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 12000 Вт |
| Солнечная батарея | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 322 мм |
| Высота | 107 мм |
| Вес | 10 кг |
- Цена: 32 000 ₴





