
Аккумуляторная батарея LiFePO4 Must LP16-48100 51.2V 100Ah 5 кВт(литий-железо-фосфатный аккумулятор для ИБП)
34 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: LP16-48100
Мощный, надежный и экономичный вариант для вашей домашней солнечной системы резервного питания. Различается показателями высокой энергии и плотности.
Время зарядки батареи от сети – 6 часов от 10% до 95%, в солнечный день от солнечной станции 3 кВт – 3.5 часа от 10% до 95%, время зарядки в смешанном режиме (солнце+сеть) – 2.5 часа.
Рабочая температура батареи заряд 0~+45℃, разряд -20~+55℃
Литиево-железно-фосфатный аккумулятор MUST LP16-48100 обеспечивает точное управление процессом заряда/разряда благодаря работе литиевого аккумулятора по CAN шине с инверторами MUST. Это позволяет указывать максимальную глубину АКБ в процентах, а не в вольтах, что позволяет избежать глубокого разряда аккумулятора. Кроме того, аккумулятор имеет встроенную защиту схем и систему управления батареей (BMS), что обеспечивает оптимальный режим работы и поддерживает баланс между ячейками при заряде/разряде, что делает его более безопасным и эффективным.
Сохраняйте время и увеличивайте производительность, сократив продолжительность простоя благодаря высокой эффективности зарядки/разрядки этой батареи.
Она обладает высокой термостойкостью, что позволяет использовать ее в различных приложениях, где температура окружающей среды может достигать +60°C.
Имеет небольшой вес: литиевые аккумуляторы обеспечивают больше Вт-ч/кг, весят они примерно 1/3 от веса эквивалентных кислотных аккумуляторов.
Одно из главных преимуществ MUST LP16-48100 – большой цикл жизни. Аккумулятор имеет возможность до 6000 циклов при 80% глубине разряда, что делает его эффективным решением, поскольку этот продукт не требует постоянной замены. Аккумулятор имеет неприхотливую в обслуживании батарею со стабильной химией и повышенным сроком хранения – до 6 месяцев благодаря чрезвычайно низкому уровню саморазряда (LSD) и отсутствию риска сульфитации.
Рекомендации по использованию:
- НЕ запирайте, не изменяйте полярность, не ломайте и не разбирайте батарею.
- НЕ нагревайте и не сжигайте батарею.
- НЕ погружайте батарею в какие-либо жидкости.
- Сохраняйте батарею при 30-50% заряда (SOC). Рекомендуется заряжать батарею каждые 3 месяца.
- Помещение для хранения батареи должно быть чистым, прохладным, сухим и хорошо проветриваемым.
Помните, что правильное использование батареи поможет сохранить ее функциональность и повысит ее срок службы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Must |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Материал изготовления корпуса | Металл |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Напряжение | 48 В |
| Наработка | 6000 циклов заряда |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Ток заряда | 100 А |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 45 кг |
| Высота | 177 мм |
| Длина | 625 мм |
| Ширина | 442 мм |
- Цена: 34 500 ₴




