
Аккумуляторная батарея Codi Energy 51.2В 100А 5kWh (LiFePO4 5 Квт (литий-железо-фосфатный аккумулятор для ИБП)
23 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: CE-48100
Литиевый аккумулятор Codi Energy 51.2V 100Ah 5.12kWh (LiFePO4)
Литий-железо-фосфатный аккумулятор Codi 51.2V 100Ah — это источник энергии, который обеспечивает стабильность, безопасность и долгий срок службы.
Ключевые преимущества:
-
Высокая емкость и мощность — 100Ah, 51.2V, 5.12 kWh.
-
Модульность — объединение до 15 батарей в один кластер мощностью до 76.8 кВт.
-
Долговечность — более 6000 циклов заряда/разряда.
-
Компактный настенный дизайн — экономия пространства и удобство монтажа.
-
Совместимость — подходит для большинства гибридных и автономных инверторов.
-
Интеллектуальная BMS-система — защита от перегрузок, короткого замыкания, перегрева и переразряда.
-
Встроенный дисплей — всегда актуальные данные о состоянии аккумулятора.
Для кого:
✔️ Домашние солнечные электростанции
✔️ Системы резервного питания для дома и бизнеса
✔️ Автономные объекты и проекты в энергетике
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Codi Energy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип тягового аккумулятора | LiFePO4 |
| Наработка | 6000 циклов заряда |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 675 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Высота | 430 мм |
| Вес | 54 кг |
- Цена: 23 999 ₴


