Портативная зарядная станция MUST EM1024S LiFePO4 — решение для обеспечения электроэнергия в условиях отсутствия или нестабильности централизованного электроснабжения. Она идеально подходит для использования дома во время отключений света, на кемпинге, рыбалке, во время выездных работ или в любом месте, где нужен автономный источник питания.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Must |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Зарядная станция |
| Емкость аккумулятора | 1280 мА/ч |
| Зарядка батареи | От USB, От сети, От солнечной энергии, От автомобильной зарядки |
| Разъемы | USBx2, Type-C, Розетка AC 220В |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Входное напряжение | 220 В |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество заряжаемых устройств | 8 |
| Количество розеток | 2 |
| Максимальная мощность W | 1000 |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 270 мм |
| Вес | 18 кг |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Состояние | Новое |
| Тип (версия) розеток | Европейский |
| Особенности | С фонариком, С ручкой |
| Циклы зарядки | 6000 |
| Емкость зарядной станции, Вт*ч | 1280 |
| Выходная мощность (общая), Вт | 1000 |
Информация для заказа
- Цена: 23 500 ₴




