Основнi характеристики
| Номинальное напряжение | 51.2 В |
| Максимальный ток разряда | 100А |
| Емкость батареи | 100 А·г |
| Рабочий диапазон температур | от 0°C до +50°C |
| Максимальный ток заряда | 100А |
| Тип клем | нет данных |
| Саморазряд при 25°C от начальной емкости в год | 95 % |
| Номинальная рабочая температура | 0-45°C |
Физические параметры
| Длина | 625 мм |
| Высота | 195 мм |
| Ширина | 285 мм |
| Вес | 45 кг |
| Цвет | серый |
Тип
| Тип АКБ | LiFePO4 |
Особенности
| Материал корпуса | метал |
| Наличие дисплея | без дисплея |
Battery-Box LV5.0+ - низковольтная аккумуляторная батарея от BYD. В конструкции батареи используют ячейки LFP собственной разработки, проверенные в миллионах электромобилей. Основными преимуществами LV5.0+ являются: - максимальная мощность заряда/разряда - 1С, 100А - пиковая мощность разряда - 200А, 10с - максимальная глубина заряда - 100% - бастовая установка без дополнительных креплений - максимальная высота башни в 6 модулей - максимальный размер установки хранения энергии в 32 батарейки или 163,84 кВтгод - простая установка Plug-and-Play, автоматическая настройка с совместимыми инверторами одним нажатием - гарантия производителя - 10 лет
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BYD |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Наработка | 8000 циклов заряда |
| Напряжение | 48 В |
| Ток заряда | 100 А |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 40 198 ₴





