Hithium 3.2 В / 280 А·год Prismatic LiFePO₄ Акумулятор
Этот аккумулятор класса Grade A от Hithium — LiFePO4 элемент с номиналом 3.2 В и емкостью 280 Ач. Разработан для долговременной работы: обеспечивает 8000 циклов с сохранением большинства настроек. Внутреннее сопротивление всего ~0.19–0.20 mΩ, что позволяет подавать большие токи без значительных потерь.
Подходит для использования в солнечных станциях, автономных системах питания, резервных источниках и электромобилях. Диапазон рабочих температур широк: от −30 °C при разряде до +55 °C во время заряда. Корпус призматического типа, вес 5.4 кг.
Основные характеристики:
• Номинальное напряжение: 3.2 В
• Емкость: 280 Ач (при тестировании 300аг)
• Максимальное напряжение заряда: ~3.65 В
• Напряжение отсечки разряда: ≈ 2.5 В
• Срок службы: до 10000 циклов
• Внутреннее сопротивление: ≤ 0.19 mΩ
• Габариты: 207×72×174 мм
• Вес: 5.43 кг
В комплекте есть перемычки и гайки для шпилек.
(дата изготовленияень 2025 )
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип тягового аккумулятора | LiFePO4 |
| Тип конструкции | Малообслуживаемые, Разборная |
| Наработка | 10000 циклов заряда |
| Емкость аккумулятора | 280 А·ч |
| Номинальное рабочее напряжение | 3.2 В |
| Ток заряда | 280 А |
| Время заряда аккумулятора | 1 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 207 мм |
| Ширина | 72 мм |
| Высота | 174 мм |
| Вес | 5.4 кг |
- Цена: 3 500 ₴










