Основнi характеристики
| Номинальное напряжение | 51.2 В |
| Максимальный ток разряда | 100А |
| Емкость батареи | 120 А·г |
| Рабочий диапазон температур | от -20°C до +55°C |
| Тип клем | нет данных |
| Максимальный ток заряда | 100А |
| Саморазряд при 25°C от начальной емкости в год | нет данных |
| Номинальная рабочая температура | нет данных |
Тип
| Тип АКБ | LiFePO4 |
Физические параметры
| Длина | 510 мм |
| Высота | 740 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Вес | 58 кг |
| Цвет | белый |
Особенности
| Материал корпуса | метал |
| Наличие дисплея | без дисплея |
Описание
В отличие от Deye RW-M6.1 имеет механический разключатель! Безопасный: Без кобальта литий-железо-фосфатный (LFP) аккумулятор: безопасность и длительный срок службы, высокая эффективность и высокая плотность мощности. Интеллектуальная BMS обеспечивает полную защиту. Надежный: Поддерживает высокую мощность разряда. IP65, естественное охлаждение, широкий диапазон температур: -20°C до 55°C. Гибкий: легко расширяемая Модульная конструкция макс. 32 устройства параллельно, макс. мощность 196 квтч. Подходит для жилых и коммерческих помещений увеличения коэффициента собственного потребления. Удобный: Автоматическое подключение модуля батареи к инвертуру, автоматическая IP-адрессация, простота обслуживания. Экологичный: Используйте материалы защиты окружающей среды, весь модуль нетоксичный, не загрязняет окружающую среду. Настенный: Плотность высокой мощности: плоская конструкция, настенный монтаж, экономия места установки. УМОВЫ ОБСЛУГОВКИ Аккумуляторы Deye нельзя подключать к инверторам других производителей. 1. Без CAN связи - через сутки аккумулятор засыпает. 2. Если сработает защита в BMS по разряду — вы его не запустите. 3. Инверторы других производителей сразу дают полный зарядный ток (без плавного роста) — это может привести к выходу из строя BMS и это будет не гарантийный случай. 4. При обращении в техподдержку или сервис аккумулятор должен быть подключен к инвертора Deye с настроенным Логгером (Solarman или DeyeCloud) с выходом к сети интернет. 5. При обращении в сервис должно предоставляться фото/видео установленного оборудования, включая серийные номера. 6. Оснащение должно быть установлено квалифицированными специалистами.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deye |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 120 А·ч |
| Наработка | 8000 циклов заряда |
| Напряжение | 48 В |
| Ток заряда | 120 А |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 45 999 ₴



