
Аккумуляторная батарея LiFePo4 LS Battery 51.2V 314Ah (16kWh)
78 300 ₴
- В наличии
- Код: LS-314
+380 (73) 009-95-19
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумулятор LiFePo4 LS Battery 51.2V 314Ah (16kWh) с использованием ячеек EVE.
Гарантия от производителя 5 лет.
Технические характеристики:
Номинальное напряжение: 51.2В
Номинальная емкость: 314Аг (16076Wh)
Встроенная BMS: 200А
Рабочее напряжение: 44,8В~58.4В
Ток заряда: до 100А
Ток разряда: до 200А
Ток разряда максимальный (импульсный ток: 300А не дольше 1с.)
Коммуникационный порты: CAN/RS485/RS232
Возможность расширения: до 16 модулей, максимальная мощность 240кВт
Срок службы: >6000 циклов до остатка 80% емкости.
Температура использования: от -10 до 55°С
Размер (Д/Ш/В): 850*390*255мм
Вес : 112 кг
BMS - Jikong
В комплекте идет силовой кабель.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LS |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 314 А·ч |
| Наработка | 8000 циклов заряда |
| Ток заряда | 100 А |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип тягового аккумулятора | LiFePO4 |
| Время заряда аккумулятора | 1 година |
| Тип конструкции | Разборная |
| Номинальное рабочее напряжение | 48 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 850 мм |
| Высота | 390 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Вес | 112 кг |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 78 300 ₴


